Estante vidrio, Frigoríficos Electrolux,

Imagen orientativa, puede variar a criterio del Fabricante

Estante vidrio - Electrolux

Disponible bajo pedido
Entrega aproximada: 48 a 96 horas
29,00 €
Impuestos incluidos

Estante vidrio tapa cajón verduras

Cantidad

Estante para frigorífico

  • Medidas 403 mm x 521,5 mm.


Este producto puede ser utilizado por frigoríficos de otros modelos o marcas

Si tiene dudas sobre la compatibilidad consulte con nosotros.

Fabricante: Electrolux

Disponible bajo pedido
Entrega aproximada: 48 a 96 horas

Fabricante: Electrolux

Este producto puede ser compatible con modelos de otros fabricantes:

Electrolux
ERB36405X925032114
ERB40400W925032530
ERB40405X925032462
ERB40405X925032463
ERB40405X925032464
ERB40605X925032491
ERB40605X925032504
RN3850COW925033920
S75388KG5925033807
SB318N925034073
SB323N13925033633
SB323N14925033689
ZRB934NX2925034513
ERB40301W8925032440
ERB40233X925032489
ERB40233W925032488
ERB36405X925032115
ERB36533W925032883
ERB36533X925032884
ERB36605X925032172
ERB36605X925032812
ERB36605X925032813
ERB36801W925032164
ERB40003W1925032477
ERB40003W8925032448
ERB40033W1925032478
ERB40033W925032478
ERB40033X1925032480
ERB36405X925032113
ENB35300X925034074
ENB38607X8925033290
ENB38633W925033386
ENB38633X
ENB38633X925033390
ENB38637X925033341
ENB38807X925033387
ENB38933W925033399
ENB38933X925033800
ENB39300X925034259
ENB39400W8
ENB39400W8925034233
ENB39400X8
ENB38400X8925033315
ENB38400W8925033314
ENB38033W1925033371
ENB35400W8925034040
ENB35400X8
ENB35400X8925034041
ENB35400X892503404103
ENB35400X925034062
ENB35405S8925034042
ENB35405S8925034064
ENB35405S925034063
ENB35405W8925034051
ENB35405W925034052
ENB35405X925034079
ENB35409X8925034044
ENB39400X8925034234
ENB39405S8925034248
ENB39405X925034252
ERB36001W1925032134
ERB36001W8925032065
ERB36003W8925032079
ERB36033W925032148
ERB36033X925032149
ERB36201W925032107
ERB36233W925032170
ERB36233X925032182
ERB36300W925032171
ERB36300X925032854
ERB36301W8925032066
ERB36301X8925032067
ERA36833X925032181
ERA36833W925032180
ERA36605X925032823
ENB39405XNF
ENB39409X8925034236
ENB40400W925034425
ENB40400X925034424
ENB40405S925034422
ENB40405W925034421
ERA36101W8925032074
ERA36400W925032876
ERA36400X925032875
ERA36433W925032166
ERA36433X925032167
ERA36605W925032818
ERB36330W925032877
CBNF35400X8
CBNF390
EN13600AW925032957
EN13600AX925032959
EN13601AW925032955
EN13601AX925032966
EN14000AW925032562
EN14000AX925032564
EN3430COW925034621
EN3430COX925034620
EN3440COW925034588
EN3440COX925034589
CBFF380E925033290
92503404103ENB35400X8
92503366200ENA34933X
ENA38933W
0SERFF340925033650
0SERFF380925033364
0SERIE360925032194
EN3441AOW925033790
EN3441AOX925033791
EN4010DOX925032536
ENA34935X925033663
ENA34935X925033676
ENA34935X925033677
ENA38351S925033286
ENA38415X925033358
ENA38415X925033359
ENA38415X925033360
ENA38500W8925033287
ENA38511X925033357
ENA38637X925033342
ENA38733W925033373
ENA38733X925033374
ENA34933X92503366200
ENA34933X925033662
ENA34933X
ENA34100W8925033120
ENA34305W1925033632
ENA34351S925033117
ENA34415X925033615
ENA34415X925033616
ENA34415X925033617
ENA34511X925033614
ENA34633W925033754
ENA34733W925033656
ENA34733X925033657
ENA34835W925033673
ENA34933W925033661
ENA38739X925033817
ENA38833X925033812
ENA38933W925033379
ENB34400W8925033148
ENB34400X8925033149
E B34405W8925033151
ENB34405W8925033151
ENB3440925033036
ENB34433W1925033649
ENB34433X925033644
ENB34607X8925033125
ENB34633W925033665
ENB34633X925033666
ENB34933W925033679
ENB34933W925033702
ENB34233W925033701
ENB34200W925033664
ENB34033W1925033646
ENA38933X925033380
ENA38935X925033381
ENA38935X925033393
ENA38935X925033394
ENB34000W1925033627
ENB34000W8925033121
ENB34000W925033192
ENB34000X925033190
ENB34003W925033643
ENB34010W1925033628
ENB34010W8925033122
ENB34010X925033185
ENB34933X925033680
EN4002AOW925032557
EN3442AOW925033793
EN3480AOW925034500
EN3480AOX925034501
EN3600ADW925032958
EN3600ADX925032960
EN3600AOW925032885
EN3600AOX925032886
EN3600AYW925032951
EN3601ADW925032956
EN3601ADX925032967
EN3601AOW925032887
EN3601AOX925032889
EN3608AOW925032975
EN3455COW925034617
EN3451AOX925034579
EN3451AOX925033798
EN3442AOX925033794
EN3443AOX925034619
EN3449AFW925034601
EN3449AFX925034602
EN3450AOW925033788
EN3450AOW925034580
EN3450AOX925033789
EN3450COW925034541
EN3450COX925034542
EN3451ACX925034566
EN3451AOW925033797
EN3451AOW925034578
EN3608AOX925032976
EN3610AOW925032933
EN3610AOX925032934
EN3851AOW925033935
EN3851AOX925033872
EN3851AOX925033936
EN3880A0X
EN3880AOW925033877
EN3880AOX925033878
EN4000ADW925032563
EN4000ADX925032565
EN4000AOW925032532
EN4000AOX925032533
EN4001AOW925032534
EN4001AOX925032535
EN3851AOW925033915
EN3851ACX925033926
EN3850DOX925033871
EN3610DOX925032891
EN3612AOX925032932
EN3613AYW925032947
EN3613AYX925032949
EN3614AOW925032936
EN3614AOX925032937
EN3614AZW925032948
EN3614AZX925032950
EN3850AOW925033884
EN3850AOX925033885
EN3850COW925033907
EN3850COX925033908
EN4002AOW925032543
AEG
S73409CNS2925034576
S75355KG1
S75355KG1925034068
S75355KG1925034077
S75358KG38925034048
S75358KG38925034050
S75380KG18925033294
S75380KG2925033318
S75380KG5925033284
S75380KG8925033293
S75388
KG2
S75388KG18925033297
S75350KG38925034047
S75349KG925033198
S75348KG9925033072
S73409CNW2925034577
S73800CNS1925033914
S73800CNW1925033913
S75340KG2925033154
S75340KG98925033685
S75348KG18925033133
S75348KG2925033155
S75348KG5925033114
S75348KG68925034046
S75348KG8925033132
S75348KG98925033134
S75348KG98925033135
S75388KG2925033319
S75388KG5925033283
S75388KG5925033807
S75388KG68925034237
S75388KG68925034253
S75390KG38925034238
S75398KG38
S75398KG38925034239
S75398KG38925034241
S75400KG8925034419
S75408KG8925034420
S73402CNW2925034587
S53608CSS0925032872
S53608CSW0925032871
S53609CSS0925032869
S53609CSW0925032868
S54000CSS1925032555
S54000CSW1925032553
S55500CSW0925032979
S55500CSX0925032978
S60360KG8925032070
S60360KG8925032855
S60360KG925032070
S60400KG8925032441
S53607CSW0925032878
S53607CSS0925032879
S53606CSS0925032880
CBFF340EL
CBNF350
CBNF390AEG925034238
S40360KG8925032068
S40360KG8925032069
S52933CTWO925033939
S53600CSS0925032858
S53600CSS0925032888
S53600CSW0925032859
S53600CSW0925032964
S63600CSW0925032973
S63600CSX0925032972
S65340KG18925033128
S73400CNS0925033735
S73400CNS1925034527
S73400CNW0925033713
S73400CNW0925033766
S73400CNW1925034526
S73400CTS0925033824
S73400CTW0925033823
S73400CTW1925034545
S73401CNS1925034536
S73401CNW1925034561
S73402CNS1925034514
S73402CNS2925034586
S73400CNS0925033712
S71368KG925032835
S71360KG925032834
S65340KG2925033647
S65340KG8925033127
S66609CSW0925032977
S66609CSX0925032974
S70359KG925032809
S70360KG2925032162
S70360KG925032147
S70361KG925032192
S70366KG2925032163
S70367KG925032193
S70368KG925032150
S70369KG925032810
S73402CNW1925034618
FAURE
ARTHURMARTIN
PRIVILEG
Corbero
HUSQVARNA
REX
NOVAMATIC
ARTHURMARTINELUX
HELIOS
LEWIS
NORDLAND
Modelos y códigos de fabricación:
FC1850N-6
ENA38933W
CBFF340EL
CBNF350
CBNF390AEG925034238
S40360KG8925032068
S40360KG8925032069
S52933CTWO925033939
S53600CSS0925032858
S53600CSS0925032888
S53600CSW0925032859
S53600CSW0925032964
S53606CSS0925032880
S53607CSS0925032879
S53607CSW0925032878
S53608CSS0925032872
S53608CSW0925032871
S53609CSS0925032869
S53609CSW0925032868
S54000CSS1925032555
S54000CSW1925032553
S55500CSW0925032979
S55500CSX0925032978
S60360KG8925032070
S60360KG8925032855
S60360KG925032070
S60400KG8925032441
S63600CSW0925032973
S63600CSX0925032972
S65340KG18925033128
S65340KG2925033647
S65340KG8925033127
S66609CSW0925032977
S66609CSX0925032974
S70359KG925032809
S70360KG2925032162
S70360KG925032147
S70361KG925032192
S70366KG2925032163
S70367KG925032193
S70368KG925032150
S70369KG925032810
S71360KG925032834
S71368KG925032835
S73400CNS0925033712
S73400CNS0925033735
S73400CNS1925034527
S73400CNW0925033713
S73400CNW0925033766
S73400CNW1925034526
S73400CTS0925033824
S73400CTW0925033823
S73400CTW1925034545
S73401CNS1925034536
S73401CNW1925034561
S73402CNS1925034514
S73402CNS2925034586
S73402CNW1925034618
S73402CNW2925034587
S73409CNS2925034576
S73409CNW2925034577
S73800CNS1925033914
S73800CNW1925033913
S75340KG2925033154
S75340KG98925033685
S75348KG18925033133
S75348KG2925033155
S75348KG5925033114
S75348KG68925034046
S75348KG8925033132
S75348KG98925033134
S75348KG98925033135
S75348KG9925033072
S75349KG925033198
S75350KG38925034047
S75355KG1
S75355KG1925034068
S75355KG1925034077
S75358KG38925034048
S75358KG38925034050
S75380KG18925033294
S75380KG2925033318
S75380KG5925033284
S75380KG8925033293
S75388
KG2
S75388KG18925033297
S75388KG2925033319
S75388KG5925033283
S75388KG5925033807
S75388KG68925034237
S75388KG68925034253
S75390KG38925034238
S75398KG38
S75398KG38925034239
S75398KG38925034241
S75400KG8925034419
S75408KG8925034420
ANA34100W1925033629
ANA34100W8925033145
ANA34100X925033191
ANA34110W925033199
ANA34305S925033188
ANA34505W925033634
ANA34505X925033635
ANA34511W925033636
ANA38707X8925033302
ANB35405W8925034057
ANB35405X925034072
ANB39405X925034261
ANB39405X925034268
ARA36405W1925032143
ARA36405W925032104
ARA36405X925032106
ARA36805X925032161
ARB36001W925032145
ARB36301W1925032136
ARB36301W8925032072
ARB36301X1925032126
ARB36301X8925032080
ARB36305W925032142
ERA36405X1925032129
FC1850N6925033136
ZK34
0SERFF340925033650
0SERFF380925033364
0SERIE360925032194
92503366200ENA34933X
92503404103ENB35400X8
CBFF380E925033290
CBNF35400X8
CBNF390
EN13600AW925032957
EN13600AX925032959
EN13601AW925032955
EN13601AX925032966
EN14000AW925032562
EN14000AX925032564
EN3430COW925034621
EN3430COX925034620
EN3440COW925034588
EN3440COX925034589
EN3441AOW925033790
EN3441AOX925033791
EN3442AOW925033793
EN3442AOX925033794
EN3443AOX925034619
EN3449AFW925034601
EN3449AFX925034602
EN3450AOW925033788
EN3450AOW925034580
EN3450AOX925033789
EN3450COW925034541
EN3450COX925034542
EN3451ACX925034566
EN3451AOW925033797
EN3451AOW925034578
EN3451AOX925033798
EN3451AOX925034579
EN3455COW925034617
EN3480AOW925034500
EN3480AOX925034501
EN3600ADW925032958
EN3600ADX925032960
EN3600AOW925032885
EN3600AOX925032886
EN3600AYW925032951
EN3601ADW925032956
EN3601ADX925032967
EN3601AOW925032887
EN3601AOX925032889
EN3608AOW925032975
EN3608AOX925032976
EN3610AOW925032933
EN3610AOX925032934
EN3610DOX925032891
EN3612AOX925032932
EN3613AYW925032947
EN3613AYX925032949
EN3614AOW925032936
EN3614AOX925032937
EN3614AZW925032948
EN3614AZX925032950
EN3850AOW925033884
EN3850AOX925033885
EN3850COW925033907
EN3850COX925033908
EN3850DOX925033871
EN3851ACX925033926
EN3851AOW925033915
EN3851AOW925033935
EN3851AOX925033872
EN3851AOX925033936
EN3880A0X
EN3880AOW925033877
EN3880AOX925033878
EN4000ADW925032563
EN4000ADX925032565
EN4000AOW925032532
EN4000AOX925032533
EN4001AOW925032534
EN4001AOX925032535
EN4002AOW925032543
EN4002AOW925032557
EN4010DOX925032536
ENA34100W8925033120
ENA34305W1925033632
ENA34351S925033117
ENA34415X925033615
ENA34415X925033616
ENA34415X925033617
ENA34511X925033614
ENA34633W925033754
ENA34733W925033656
ENA34733X925033657
ENA34835W925033673
ENA34933W925033661
ENA34933X
ENA34933X925033662
ENA34933X92503366200
ENA34935X925033663
ENA34935X925033676
ENA34935X925033677
ENA38351S925033286
ENA38415X925033358
ENA38415X925033359
ENA38415X925033360
ENA38500W8925033287
ENA38511X925033357
ENA38637X925033342
ENA38733W925033373
ENA38733X925033374
ENA38739X925033817
ENA38833X925033812
ENA38933W925033379
ENA38933X925033380
ENA38935X925033381
ENA38935X925033393
ENA38935X925033394
ENB34000W1925033627
ENB34000W8925033121
ENB34000W925033192
ENB34000X925033190
ENB34003W925033643
ENB34010W1925033628
ENB34010W8925033122
ENB34010X925033185
ENB34033W1925033646
ENB34200W925033664
ENB34233W925033701
ENB34400W8925033148
ENB34400X8925033149
ENB34405W8925033151
ENB3440925033036
ENB34433W1925033649
ENB34433X925033644
ENB34607X8925033125
ENB34633W925033665
ENB34633X925033666
ENB34933W925033679
ENB34933W925033702
ENB34933X925033680
ENB35300X925034074
ENB35400W8925034040
ENB35400X8
ENB35400X8925034041
ENB35400X892503404103
ENB35400X925034062
ENB35405S8925034042
ENB35405S8925034064
ENB35405S925034063
ENB35405W8925034051
ENB35405W925034052
ENB35405X925034079
ENB35409X8925034044
ENB38033W1925033371
ENB38400W8925033314
ENB38400X8925033315
ENB38607X8925033290
ENB38633W925033386
ENB38633X
ENB38633X925033390
ENB38637X925033341
ENB38807X925033387
ENB38933W925033399
ENB38933X925033800
ENB39300X925034259
ENB39400W8
ENB39400W8925034233
ENB39400X8
ENB39400X8925034234
ENB39405S8925034248
ENB39405X925034252
ENB39405XNF
ENB39409X8925034236
ENB40400W925034425
ENB40400X925034424
ENB40405S925034422
ENB40405W925034421
ERA36101W8925032074
ERA36400W925032876
ERA36400X925032875
ERA36433W925032166
ERA36433X925032167
ERA36605W925032818
ERA36605X925032823
ERA36833W925032180
ERA36833X925032181
ERB36001W1925032134
ERB36001W8925032065
ERB36003W8925032079
ERB36033W925032148
ERB36033X925032149
ERB36201W925032107
ERB36233W925032170
ERB36233X925032182
ERB36300W925032171
ERB36300X925032854
ERB36301W8925032066
ERB36301X8925032067
ERB36330W925032877
ERB36405X925032113
ERB36405X925032114
ERB36405X925032115
ERB36533W925032883
ERB36533X925032884
ERB36605X925032172
ERB36605X925032812
ERB36605X925032813
ERB36801W925032164
ERB40003W1925032477
ERB40003W8925032448
ERB40033W1925032478
ERB40033W925032478
ERB40033X1925032480
ERB40233W925032488
ERB40233X925032489
ERB40301W8925032440
ERB40400W925032530
ERB40405X925032462
ERB40405X925032463
ERB40405X925032464
ERB40605X925032491
ERB40605X925032504
RN3850COW925033920
SB318N925034073
SB323N13925033633
SB323N14925033689
ZRB934NX2925034513
KF3417925032116
KF3440W925033672
KF3440X925033693
KF36200925032928
FRB36NVS925032090
FRB426MS925032108
FRB436MW925032109
FRB536MW1925032952
FRB536MW925032144
FRB536VS925032111
FRB634NW925033637
FRB635FW925033197
FRB836MW2925032907
FRB836MW925032146
FRB934NW2925034511
FRB936PW2925032911
925033702925033694
QRT4210W925032870
QRT4220W925033731
QRT4221W925034531
QT4301RW925032165
QT4401RW925033671
QT4409RK925033694
QT4409RW925033690
QT4409RX925033695
QT4609RK925033808
QT4609RW925033316
QT4609RW925033365
QT4609RX925033346
QT4609RX925033366
JLFFW1807925034055
JLFFW1811925034086
JLFFW2005925034423
JLFFW2007925034244
JLFFW2012925034270
JLFFW2013925034272
JLSS1808925034059
JLSS1814925034087
JLSS2015925034271
NKV8327NF925033179
KSTF3372925032946
KSTF337IB925032897
0023931641906925033312
0027746141791925032459
0027746141907925032459
0033689841929925032458
0060203041966925032190
0062991841584925033146
0062991841917925033146
0078300341968925032501
0078390441969925032502
0080969441588925033311
0082601841789925033313
0082601841923925033313
0082601841923925033313008587994
0085879941786925033147
0085879941924925033147
0099093541967925032191
23931641990925033312
2774610925032459
33689841553925032458
80969441788925033311
80969441922925033311
80969441958925033311
8260184925033313
8587990925033147
RN3450COW925034555
RN3450COX925034556
RN3451ADW925034592
RN3451ADX925034593
RN3451AOW925033795
RN3451AOX925033796
RN3610ADW925032968
RN3610ADX925032969
RN3610AOW925032940
RN3610AOX925032941
RN3614AOW925032938
RN3614AOX925032939
RN3850ADX925033940
RN3850COX925033921
RN3851AOW925033918
RN3851AOX925033919
RN4011ADW925032571
RN4011ADX925032572
RNA34633W925033785
RNA34633X925033755
RNA34733X925033678
RNA34733X925033721
RNA34770C925033725
RNA34770S925033697
RNA34770S925033722
RNA34770Y925033699
RNA34770Y925033724
RNA34770Z925033698
RNA34770Z925033723
RNA38733X925033834
RNA38933W925033810
RNA38933W925033835
RNA38933X925033811
RNA38933X925033836
RNA38970C925033833
RNA38970S925033395
RNA38970S925033830
RNA38970Y925033396
RNA38970Y925033831
RNA38970Z925033397
RNA38970Z925033832
RNB34351M925033600
RNB34351Y925033602
RNB34351Z925033601
RNB34391X925033141
RNB34396X925033620
RNB38351M925033307
RNB38351M925033350
RNB38351Y925033309
RNB38351Y925033352
RNB38351Z925033308
RNB38351Z925033351
RNB38391S925033258
RRA36400W925032865
RRA36400X925032866
2426294282

No hay ninguna opinión por el momento.

Electro-com podemos suministrar una amplia gama de repuestos y accesorios para sus electrodomésticos Electrolux, para que usted pueda seguir disfrutado de su equipo Electrolux como del primer día. Los repuestos que suministramos garantizan la seguridad y confiabilidad de sus dispositivos de acuerdo con los estándares de la marca.

Puede comprar Estante vidrio ( ) Electrolux al mejor precio, con envío a domicilio o solicitar la recogida en nuestro local de Madrid.

Nuevo registro de cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Entrar en vez O Restablecer la contraseña