Junta refrigerador, Frigoríficos Whirlpool,

Imagen orientativa, puede variar a criterio del Fabricante

Junta refrigerador - Whirlpool

Disponible bajo pedido
Entrega aproximada: 48 a 96 horas
70,00 €
Impuestos incluidos

Junta para la puerta del refrigerador

Cantidad

Junta para la puerta del frigorífico

  • puerta refrigerador


Este producto puede ser utilizado por frigoríficos de otros modelos o marcas

Si tiene dudas sobre la compatibilidad consulte con nosotros.

Fabricante: Whirlpool

Disponible bajo pedido
Entrega aproximada: 48 a 96 horas

Fabricante: Whirlpool

Este producto puede ser compatible con modelos de otros fabricantes:

Bauknecht
KGNA305WH855020916200
KGNA305WH855020916204
KGNA305WH855020916205
KGNA305WH855020916206
KGNA335WS855021511200
KGNA3601855020901204
KGNA3601855020901205
KGNA3601855020901206
KGPRIMELINE28WS855020801800
KGPRIMELINE28WS855020801803
KGPRIMELINE32WS855020201800
KGPRIMELINE32WS855020201803
KGA281WS1855020801300
KGA31011855020801216
KGA3101855020801204
KGA3101855020801206
KGA3249WSPL1855020201300
KGA3249WSPL855020201200
KGA325Optima855020216100
KGA325Optima855020216104
KGA325OPTIMAWH855020211100
KGA325OPTIMAWH855020211104
KGA325OPTIMAWS855020216300
KGA325OPTIMAWS855020216301
KGA325OPTIMAWS855020216302
KGA325OPTIMAWS855020216303
KGA31011855020801214
KGA285PUREOPTIMA855020801323
KGA281WS1855020801303
KGA281WS855020801220
KGA281WS855020801221
KGA282OPTIMAWS1855020801310
KGA282OPTIMAWS1855020801313
KGA282OPTIMAWS855020801101
KGA282OPTWS855020801100
KGA283OPTIMAWS855020801810
KGA285OptimaWH855020811100
KGA285OptimaWH855020811104
KGA285OPTIMAWS855020816320
KGA285OPTIMAWS855020816323
KGA285PUREOPTIMA855020801320
KGA325PUREOPTIMA855020201320
KGA325PUREOPTIMA855020201323
KGNA301NOFROSTWS855020901310
KGNA301NOFROSTWS855020901311
KGNA301NOFROSTWS855020901313
KGNA301NOFROSTWS855020901314
KGNA301WS855020901210
KGNA301WS855020901211
KGNA305BIOWS855020901300
KGNA305BIOWS855020901301
KGNA305BIOWS855020901303
KGNA305BIOWS855020901304
KGNA305WH855020911200
KGNA305WH855020911204
KGNA305WH855020911205
KGEA355OPTIMAWS855021411100
KGEA325WH855021211204
KGA325PUREOPTIWS855020201321
KGA3401855020201004
KGA3401855020201006
KGA3401855020201008
KGA355BIOOPTIMAW855021301300
KGA355BIOOPTIMAW855021301303
KGA355OPTIMAWS855021311100
KGEA320BIOOPTWS855021601300
KGEA320BIOOPTWS855021601303
KGEA320BIOOPTWS855021616300
KGEA320OPTWH855021601010
KGEA325WH855021211200
KGEA325WH855021211201
KGNA305WH855020911206
Whirlpool
ARC6670850166701002
ARC6680850166810000
ARC6680850166810002
ARC6680850166810004
ARC6680850166815000
ARC6700850167001000
ARC6700850167001002
ARC6700850167001004
ARC6700850167010000
ARC6700850167010002
ARC6700850167010004
ARC6706850167001010
ARC6706850167001011
ARC6706850167010010
ARC6680850166801004
ARC6680850166801002
ARC6670850166701003
ARC6670850166701004
ARC6670850166711000
ARC6670850166711002
ARC6670850166711004
ARC6670850166715000
ARC6670850166715002
ARC6670850166715003
ARC6670850166715004
ARC6676850166711010
ARC6678850166711100
ARC6678850166711103
ARC6680850166801000
ARC6706850167010011
ARC6708850167011100
ARC6708850167011101
ARC6708850167011103
ARC7451850174515110
ARC7451850174515111
ARC7451850174515113
ARC7451850174515114
ARC7453
ARC7453850174511100
ARC7453850174511101
ARC7453850174511103
ARC7453850174511104
ARC7453850174511105
ARC5751850157501111
ARC57531850157510010
ARC5753850157511000
ARC5753850157511001
ARC57541850157511700
ARC57541850157511701
ARC57541850157511703
ARC5754850157511120
ARC5754850157511121
ARC5754850157511123
ARC5761850157610026
ARC5762850157610070
ARC5762850157610074
ARC5762850157610075
ARC5752850157561074
ARC5752850157561070
ARC5751850157501113
ARC5751850157510024
ARC5751850157510026
ARC5751850157511110
ARC5751850157511111
ARC5751850157511113
ARC5751850157561026
ARC5752850157510070
ARC5752850157510074
ARC5752850157510075
ARC5752850157511070
ARC5752850157511074
ARC5752850157511075
ARC5762850157661070
ARC5762850157661074
ARC5855P850158511113
ARC5895P850158911110
ARC5895P850158911113
ARC6171
ARC6171850161701024
ARC6171850161701026
ARC6171850161701027
ARC6171850161701028
ARC6410850164110000
ARC6415850164111000
ARC6427850164211100
ARC6427850164211101
ARC6427850164211103
ARC5855P850158511111
ARC5855P850158511110
ARC57631850157610010
ARC5763850157611000
ARC5763850157611001
ARC5764850157611100
ARC5764850157611103
ARC5765P850157611110
ARC5765P850157611113
ARC5792850157911000
ARC5792850157911001
ARC5794850157911103
ARC5855850158511100
ARC5855850158511101
ARC5855850158511103
ARC6670850166701000
ARC1570850115701006
ARC1570850115701007
ARC1570850115701009
ARC1570850115710002
ARC1570850115710003
ARC1570850115710004
ARC1570850115710006
ARC1570850115710007
ARC1570850115710008
ARC1570850115710009
ARC1620850116210004
ARC1620850116210006
ARC1620850116210008
ARC1570850115701004
ARC1570850115701003
AFG4500854945010004
ARC1570850115701002
ARC5420850154210004
ARC5420850154210006
ARC5451850154501028
ARC5453850154511100
ARC5453850154511101
ARC5453850154511103
ARC5453850154511105
ARC5453850154511106
ARC5520850155210004
ARC5520850155210006
ARC5520850155210008
ARC5520850155210009
ARC5521850155201024
ARC5521850155201026
ARC5521850155201027
ARC5451850154501027
ARC54518501 4501027
ARC5420850154210008
ARC5421850154261024
ARC5421850154261026
ARC5421850154261027
ARC5421850154261028
ARC5423850154211100
ARC5423850154211103
ARC5450850154510004
ARC5450850154510006
ARC5450850154510008
ARC5450850154510009
ARC5451850154501024
ARC5451850154501026
ARC5521850155201028
ARC5554850155511125
ARC5561850155661026
ARC5561850155661027
ARC5564850155611100
ARC5564850155611103
ARC5590850155901000
ARC5590850155901001
ARC5591
ARC5591850155901010
ARC5591850155901011
ARC5593850155911100
ARC5593850155911103
ARC5603850156011100
ARC5603850156011103
ARC5561850155661024
ARC5561850155610029
ARC5554850155516100
ARC5554850155516101
ARC5554850155516103
ARC5554850155516105
ARC5555850155561010
ARC5555850155561011
ARC5555850155561014
ARC5555850155561015
ARC5560850155601006
ARC5561850155610021
ARC5561850155610024
ARC5561850155610026
ARC5561850155610028
ARC5660
ARC5660850156601004
ARC57241850157211120
ARC57241850157211121
ARC57241850157211123
ARC5724850157211110
ARC5724850157211111
ARC5724850157211113
ARC5725P850157211100
ARC5725P850157211101
ARC5725P850157211103
ARC5750850157511010
ARC5750850157511100
ARC5750850157511101
ARC5750850157511103
ARC5723850157211002
ARC5723850157211001
ARC5660850156601006
ARC5660850156601007
ARC5660850156601008
ARC5661850156601026
ARC5661850156601027
ARC5661850156601028
ARC5721850157210026
ARC5722850157210070
ARC5722850157210074
ARC5722850157210075
ARC5722850157210076
ARC57231850157210010
ARC5723850157211000
ARC5751850157501110
ARC5521850155210024
ARC5550850155510008
ARC5550850155510009
ARC55511850155511700
ARC55511850155511701
ARC55511850155511703
ARC55511850155511705
ARC5551850155501024
ARC5551850155501026
ARC5551850155501027
ARC5551850155501028
ARC5551850155510024
ARC5551850155510026
ARC5551850155510027
ARC5550850155510006
ARC5550850155510004
ARC5521850155210026
ARC5521850155210027
ARC5521850155210028
ARC5523850155211100
ARC5523850155211103
ARC5523850155215100
ARC5523850155215103
ARC5524850155211110
ARC5524850155211113
ARC5550850155501001
ARC5550850155501004
ARC5550850155501006
ARC5550850155501009
ARC5551850155510028
ARC5551850155515024
ARC55531850155511115
ARC5553850155511100
ARC5553850155511101
ARC5553850155511103
ARC5553850155511105
ARC5553850155511106
ARC5553850155515100
ARC5553850155515101
ARC5553850155515103
ARC5553850155515105
ARC5554850155511120
ARC5554850155511121
ARC5554850155511123
ARC5551850155516028
ARC5551850155561026
ARC5551850155515027
ARC5551850155561028
ARC5551850155516024
ARC55531850155511111
ARC5554850155511124
ARC5551850155516027
ARC55531850155511114
ARC5551850155561024
ARC5551850155515026
ARC5551850155561027
ARC5551850155515028
ARC55531850155511110
ARC5551850155516026
ARC55531850155511113
IGNIS
LADEN
IKEA
HANSEATIC
POLAR
tegran
MIOSTAR
GODDESS
Modelos y códigos de fabricación:
KGA281WS1855020801300
KGA281WS1855020801303
KGA281WS855020801220
KGA281WS855020801221
KGA282OPTIMAWS1855020801310
KGA282OPTIMAWS1855020801313
KGA282OPTIMAWS855020801101
KGA282OPTWS855020801100
KGA283OPTIMAWS855020801810
KGA285OptimaWH855020811100
KGA285OptimaWH855020811104
KGA285OPTIMAWS855020816320
KGA285OPTIMAWS855020816323
KGA285PUREOPTIMA855020801320
KGA285PUREOPTIMA855020801323
KGA31011855020801214
KGA31011855020801216
KGA3101855020801204
KGA3101855020801206
KGA3249WSPL1855020201300
KGA3249WSPL855020201200
KGA325Optima855020216100
KGA325Optima855020216104
KGA325OPTIMAWH855020211100
KGA325OPTIMAWH855020211104
KGA325OPTIMAWS855020216300
KGA325OPTIMAWS855020216301
KGA325OPTIMAWS855020216302
KGA325OPTIMAWS855020216303
KGA325PUREOPTIMA855020201320
KGA325PUREOPTIMA855020201323
KGA325PUREOPTIWS855020201321
KGA3401855020201004
KGA3401855020201006
KGA3401855020201008
KGA355BIOOPTIMAW855021301300
KGA355BIOOPTIMAW855021301303
KGA355OPTIMAWS855021311100
KGEA320BIOOPTWS855021601300
KGEA320BIOOPTWS855021601303
KGEA320BIOOPTWS855021616300
KGEA320OPTWH855021601010
KGEA325WH855021211200
KGEA325WH855021211201
KGEA325WH855021211204
KGEA355OPTIMAWS855021411100
KGNA301NOFROSTWS855020901310
KGNA301NOFROSTWS855020901311
KGNA301NOFROSTWS855020901313
KGNA301NOFROSTWS855020901314
KGNA301WS855020901210
KGNA301WS855020901211
KGNA305BIOWS855020901300
KGNA305BIOWS855020901301
KGNA305BIOWS855020901303
KGNA305BIOWS855020901304
KGNA305WH855020911200
KGNA305WH855020911204
KGNA305WH855020911205
KGNA305WH855020911206
KGNA305WH855020916200
KGNA305WH855020916204
KGNA305WH855020916205
KGNA305WH855020916206
KGNA335WS855021511200
KGNA3601855020901204
KGNA3601855020901205
KGNA3601855020901206
KGPRIMELINE28WS855020801800
KGPRIMELINE28WS855020801803
KGPRIMELINE32WS855020201800
KGPRIMELINE32WS855020201803
RCA0168GW7853921910400
RCA0188GW71853922010620
RCA0188GW71853922010623
RCA0188GW71853922010625
RCA0188GW7853922010400
KG260WS855020822000
KG296WS855020222000
CBA272850323101004
CBA272850323101006
CBA281850323401004
CBA281850323401006
CBA281850323401008
CBA281A1853922029000
CBA282850323601004
CBA282850323601006
CBA282850323601008
CBA282850323601009
CBB281850323301004
CBB281850323301006
CBB282850323501004
CBB282850323501006
CBB282850323501007
TGA2721853921901600
TGA2721853921901603
TGA272853921901200
TGA272853921901201
TGA272853921901220
TGA273853921901610
TGA273853921901613
TGA2811853922001600
TGA2811853922001601
TGA2811853922001603
TGA281853922001220
TGA281A853922001240
TGA282853922201200
TGB281853922001210
CFS100W
CFS100W140094676853921911600
CFS100W140094676853921911603
CFS100W853921911500
CFS100W853921911504
CFS110W120094677853921915600
CFS110W120094677853921915603
CFS110W853921915500
CFS110W853921915504
CFS140W180094679853921916600
CFS140W180094679853921916603
CFS140W853921916500
CFS140W853921916504
DC190853922129300
DC190853922129304
DC190853922129305
DC191853922129600
DT196WH853922129310
SC161853921929600
SC161853921929603
SC1941853922029340
SC194853922029306
SC194853922029307
SC195853922029310
SC195853922029314
SC196WH853922029320
SC197853922029610
SC197853922029611
SC197853922029613
SC197853922029615
SC198853922029600
SC198853922029601
SC198853922029603
SC199853922029620
SC199853922029621
SC199853922029623
SV194853922929304
SV194853922929305
SV194853922929306
SV196WH853922929310
SV196WH853922929311
SV197853922929600
SV197853922929601
SV197853922929603
SV197853922929604
MGK260A855190116000
MGK260A855190116004
MGK260A855190116005
MGK266A855190116600
MGK266A855190116603
C202A853921110104
C202A853921110106
C202A853921110107
C212A853921010106
CZE306A853922210104
CZE306A853922210106
CZE340A853922110104
CZE340A853922110106
CZE340A853922110107
CZE340A853922110108
CZE346A853922010104
CZE346A853922010106
CZE346A853922010107
FT320853922001610
MAX168853921910110
MAX169853921910150
MAX169853921910151
MAX188853922010150
MAX188KD853922010120
MAX189853922010160
MAX189853922010161
MAX189KD853922010130
PMAX169853921910600
PMAX169853921910601
PMAX169853921910602
PMAX169853921910603
PMAX169853921949600
PMAX169853921949603
PMAX188853922010600
PMAX188853922010601
PMAX188853922010602
PMAX188853922010603
PMAX188853922010605
PMAX188853922049600
PMAX188853922049603
PMAX189853922010610
PMAX189853922010611
PMAX189853922010612
PMAX189853922010613
PMAX189853922049610
PMAX189853922049613
RCA0168GW71853921910610
ZS1321850767310110
ZS1321850767310113
ZS1321850767310114
ZS132850767310104
ZS132850767310106
ZS132850767310107
FT299NF853922901603
FT320853922001613
FT320853922001615
AFG4500854945010004
ARC1570850115701002
ARC1570850115701003
ARC1570850115701004
ARC1570850115701006
ARC1570850115701007
ARC1570850115701009
ARC1570850115710002
ARC1570850115710003
ARC1570850115710004
ARC1570850115710006
ARC1570850115710007
ARC1570850115710008
ARC1570850115710009
ARC1620850116210004
ARC1620850116210006
ARC1620850116210008
ARC5420850154210004
ARC5420850154210006
ARC5420850154210008
ARC5421850154261024
ARC5421850154261026
ARC5421850154261027
ARC5421850154261028
ARC5423850154211100
ARC5423850154211103
ARC5450850154510004
ARC5450850154510006
ARC5450850154510008
ARC5450850154510009
ARC5451850154501024
ARC5451850154501026
ARC5451850154501027
ARC5451850154501028
ARC5453850154511100
ARC5453850154511101
ARC5453850154511103
ARC5453850154511105
ARC5453850154511106
ARC5520850155210004
ARC5520850155210006
ARC5520850155210008
ARC5520850155210009
ARC5521850155201024
ARC5521850155201026
ARC5521850155201027
ARC5521850155201028
ARC5521850155210024
ARC5521850155210026
ARC5521850155210027
ARC5521850155210028
ARC5523850155211100
ARC5523850155211103
ARC5523850155215100
ARC5523850155215103
ARC5524850155211110
ARC5524850155211113
ARC5550850155501001
ARC5550850155501004
ARC5550850155501006
ARC5550850155501009
ARC5550850155510004
ARC5550850155510006
ARC5550850155510008
ARC5550850155510009
ARC55511850155511700
ARC55511850155511701
ARC55511850155511703
ARC55511850155511705
ARC5551850155501024
ARC5551850155501026
ARC5551850155501027
ARC5551850155501028
ARC5551850155510024
ARC5551850155510026
ARC5551850155510027
ARC5551850155510028
ARC5551850155515024
ARC5551850155515026
ARC5551850155515027
ARC5551850155515028
ARC5551850155516024
ARC5551850155516026
ARC5551850155516027
ARC5551850155516028
ARC5551850155561024
ARC5551850155561026
ARC5551850155561027
ARC5551850155561028
ARC55531850155511110
ARC55531850155511111
ARC55531850155511113
ARC55531850155511114
ARC55531850155511115
ARC5553850155511100
ARC5553850155511101
ARC5553850155511103
ARC5553850155511105
ARC5553850155511106
ARC5553850155515100
ARC5553850155515101
ARC5553850155515103
ARC5553850155515105
ARC5554850155511120
ARC5554850155511121
ARC5554850155511123
ARC5554850155511124
ARC5554850155511125
ARC5554850155516100
ARC5554850155516101
ARC5554850155516103
ARC5554850155516105
ARC5555850155561010
ARC5555850155561011
ARC5555850155561014
ARC5555850155561015
ARC5560850155601006
ARC5561850155610021
ARC5561850155610024
ARC5561850155610026
ARC5561850155610028
ARC5561850155610029
ARC5561850155661024
ARC5561850155661026
ARC5561850155661027
ARC5564850155611100
ARC5564850155611103
ARC5590850155901000
ARC5590850155901001
ARC5591
ARC5591850155901010
ARC5591850155901011
ARC5593850155911100
ARC5593850155911103
ARC5603850156011100
ARC5603850156011103
ARC5660
ARC5660850156601004
ARC5660850156601006
ARC5660850156601007
ARC5660850156601008
ARC5661850156601026
ARC5661850156601027
ARC5661850156601028
ARC5721850157210026
ARC5722850157210070
ARC5722850157210074
ARC5722850157210075
ARC5722850157210076
ARC57231850157210010
ARC5723850157211000
ARC5723850157211001
ARC5723850157211002
ARC57241850157211120
ARC57241850157211121
ARC57241850157211123
ARC5724850157211110
ARC5724850157211111
ARC5724850157211113
ARC5725P850157211100
ARC5725P850157211101
ARC5725P850157211103
ARC5750850157511010
ARC5750850157511100
ARC5750850157511101
ARC5750850157511103
ARC5751850157501110
ARC5751850157501111
AR5751850157501111
ARC5751850157501113
ARC5751850157510024
ARC5751850157510026
ARC5751850157511110
ARC5751850157511111
ARC5751850157511113
ARC5751850157561026
ARC5752850157510070
ARC5752850157510074
ARC5752850157510075
ARC5752850157511070
ARC5752850157511074
ARC5752850157511075
ARC5752850157561070
ARC5752850157561074
ARC57531850157510010
ARC5753850157511000
ARC5753850157511001
ARC57541850157511700
ARC57541850157511701
ARC57541850157511703
ARC5754850157511120
ARC5754850157511121
ARC5754850157511123
ARC5761850157610026
ARC5762850157610070
ARC5762850157610074
ARC5762850157610075
ARC5762850157661070
ARC5762850157661074
ARC57631850157610010
ARC5763850157611000
ARC5763850157611001
ARC5764850157611100
ARC5764850157611103
ARC5765P850157611110
ARC5765P850157611113
ARC5792850157911000
ARC5792850157911001
ARC5794850157911103
ARC5855850158511100
ARC5855850158511101
ARC5855850158511103
ARC5855P850158511110
ARC5855P850158511111
ARC5855P850158511113
ARC5895P850158911110
ARC5895P850158911113
ARC6171
ARC6171850161701024
ARC6171850161701026
ARC6171850161701027
ARC6171850161701028
ARC6410850164110000
ARC6415850164111000
ARC6427850164211100
ARC6427850164211101
ARC6427850164211103
ARC6670850166701000
ARC6670850166701002
ARC6670850166701003
ARC6670850166701004
ARC6670850166711000
ARC6670850166711002
ARC6670850166711004
ARC6670850166715000
ARC6670850166715002
ARC6670850166715003
ARC6670850166715004
ARC6676850166711010
ARC6678850166711100
ARC6678850166711103
ARC6680850166801000
ARC6680850166801002
ARC6680850166801004
ARC6680850166810000
ARC6680850166810002
ARC6680850166810004
ARC6680850166815000
ARC6700850167001000
ARC6700850167001002
ARC6700850167001004
ARC6700850167010000
ARC6700850167010002
ARC6700850167010004
ARC6706850167001010
ARC6706850167001011
ARC6706850167010010
ARC6706850167010011
ARC6708850167011100
ARC6708850167011101
ARC6708850167011103
ARC7451850174515110
ARC7451850174515111
ARC7451850174515113
ARC7451850174515114
ARC7453
ARC7453850174511100
ARC7453850174511101
ARC7453850174511103
ARC7453850174511104
ARC7453850174511105
481246668818

No hay ninguna opinión por el momento.

Electro-com podemos suministrar una amplia gama de repuestos y accesorios para sus electrodomésticos Whirlpool, para que usted pueda seguir disfrutado de su equipo Whirlpool como del primer día. Los repuestos que suministramos garantizan la seguridad y confiabilidad de sus dispositivos de acuerdo con los estándares de la marca.

Puede comprar Junta refrigerador ( ) Whirlpool al mejor precio, con envío a domicilio o solicitar la recogida en nuestro local de Madrid.

Nuevo registro de cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Entrar en vez O Restablecer la contraseña